Всероссийская акция «Лыжня России – 2021»

07 марта 2021 года на территории Видимского городского поселения прошла Всероссийская акция «Лыжня России – 2021». Организаторами акции являлись Администрация Видимского ГП, Администрация Нижнеилимского муниципального района и МОУ «Видимская СОШ».

Акция прошла на лыжной трассе МОУ «Видимской СОШ». Главной целью акции является пропаганда здорового образа жизни, привлечение детей, молодежи и взрослого населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Соревнования прошли по 6-ти возрастным группам от 7 лет до 50 лет и старше. В соревнованиях участвовали жители Видимского городского поселения и гости из поселков Речушка и Соцгородок. Помимо победителей, занявших 1,2,3 места в своих подгруппах, были определены спортсмены по номинациям «Самый юный участник», «Самый опытный участник», «Самый креативный коллектив» и «За волю к победе!». Участники соревнований, не занявшие призовые места, получили сертификаты участников акции «Лыжня России-2021». В соревнованиях приняли участие 62 участника, все были награждены в торжественной обстановке памятными призами, медалями и грамотами. Также, были проведены игры и конкурсы для зрителей, которые не принимали участие в соревнованиях, раздавалась каша и горячий чай!

Всероссийская акция «Лыжня России – 2021» Всероссийская акция «Лыжня России – 2021» Всероссийская акция «Лыжня России – 2021»

Дата создания: 26-03-2021