Информация о предоставлении земельных участков
Руководствуясь ст. 39.18 Земельного Кодекса РФ администрация Видимского городского поселения Нижнеилимского района информирует о приёме заявлений на предоставление в аренду земельных участков, расположенных по адресу:
В случае поступления двух и более заявлений о предоставлении указанных земельных участков, проводится аукцион на право заключения договора аренды данных земельных участков.
Руководствуясь ст. 39.18 Земельного Кодекса РФ администрация Видимского городского поселения Нижнеилимского района информирует о приёме заявлений на предоставление в аренду земельного участка, расположенного по адресу:
3 августа 2017
Объявления о предоставлении земельных участков под ЛПХ
Руководствуясь ст. 39.18 Земельного Кодекса РФ администрация Видимского городского поселения Нижнеилимского района информирует о приёме заявлений о предварительном согласовании предоставления земельных участков, расположенных по адресу
11 января 2017
Руководствуясь ст. 39.18 Земельного Кодекса РФ администрация Видимского городского поселения Нижнеилимского района извещает о возможности предоставления в аренду земельный участок