Соревнования по технике пешеходного туризма

16-17 февраля в спортивном зале Видимской школы прошли ежегодные соревнования по технике пешеходного  туризма на кубок Мэра Нижнеилимского муниципального района и Нижнеилимской территориальной избирательной комиссии.
Всего в соревнованиях приняло участие 5 команд: команда «Солнечная вертикаль» из совхоза Коршуновский, команды «Траверс», «Россия», «Рассвет» из г. Железногорск Илимский  и  наши  туристы -  клуб «Исток».

Туристический клуб «Исток» представляли 14 человек.  Ребята, благодаря регулярным тренировкам и четким наставлениям руководителя Козьма В.А.,  заняли общекомандное первое место.

В парном зачете, результаты следующие:

1-ая  связка: Литвинцев Александр и Ворошилов Алексей – 1-ое место;
2-ая связка: Журавлев Дмитрий и Глузцов Владимир – 1-ое место
3-я связка: Фадин Даниил и Индуашвили  Александр – 1-ое место
4-ая связка: Колякин Даниил и Голос Александр – 2-ое место
5-ая связка: Черных Светлана  и Козьма Полина – 1-ое место
6-ая связка: Ирбулдина Александра и Караваева Елизавета – 1-ое место
7-ая связка: Тихоненко Алина и Волчкова Регина – 2-ое место

Благодарим спортсменов, руководителей команд, организаторов, администрацию Видимской СОШ, коллектив Видимской врачебной амбулатории, всех, кто принял участие в организации и проведении этих соревнований.

Дата создания: 19-09-2016
Дата последнего изменения: 19-09-2016