Предварительное согласование предоставления земельных участков

13 июня 2017

Предварительное согласование предоставления земельных участков

Руководствуясь ст. 39.18 Земельного Кодекса РФ администрация Видимского городского поселения Нижнеилимского района информирует о приёме заявлений о предварительном согласовании предоставления земельных участков, расположенных по адресу:

- Иркутская область, Нижнеилимский район, п.Чистополянский, ул. Дачная, стр.№5, общей площадью 1042 кв.м, для индивидуального жилищного строительства;

- Иркутская область, Нижнеилимский район, р.п. Видим, ул. Сосновая, район жилого дома № 28, общей площадью 1225 кв.м, под объекты для ведения личного подсобного хозяйства;

- Иркутская область, Нижнеилимский район, р.п. Видим, ул. Якутская, район дома № 11, общей площадью 261 кв.м, под объекты для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанных земельных участков, в срок до 13 июля 2017 г. могут ознакомиться со схемами расположения земельных участков, а также обратиться с заявлением по предоставлению данных земельных участков в рабочее время в администрацию Видимского городского поселения по адресу: Иркутская область, Нижнеилимский район, р.п.Видим, ул.Нагорная, д.1а.

В случае поступления двух и более заявлений о предоставлении указанных земельных участков, проводится аукцион на право заключения договора аренды данных земельных участков.

Дата создания: 13-06-2017
Дата последнего изменения: 13-06-2017