Объявления о предоставлении земельных участков

11 июня 2019

Объявления о предоставлении земельных участков

Руководствуясь ст. 39.18 Земельного Кодекса РФ администрация Видимского городского поселения Нижнеилимского района информирует о приёме заявлений на предоставление в аренду земельных участков, расположенных по адресу:

- Иркутская область, Нижнеилимский район, п.Чистополянский, ул. Лесная, район дома №4, общей площадью 1374 кв.м., с кадастровым номером 38:12:030201:556, для ведения личного подсобного хозяйства;

- Иркутская область, Нижнеилимский район, п.Чистополянский, ул. Лесная, в районе жилого дома № 6, общей площадью 1294 кв.м., с кадастровым номером 38:12:030201:554, для индивидуального жилищного строительства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении данных земельных участков, в срок до 12 июля 2019 г. могут ознакомиться со схемами расположения данных земельных участков, а также обратится с заявлением по предоставлению в аренду земельного участка в рабочее время в администрацию Видимского городского поселения по адресу: Иркутская область, Нижнеилимский район, р.п.Видим, ул.Нагорная, д.1а.

В случае поступления двух и более заявлений о предоставлении указанных земельных участков, проводится аукцион на право заключения договора аренды данных земельных участков.

Дата создания: 11-06-2019
Дата последнего изменения: 11-06-2019