Извещение О возможном установлении публичного сервитута

О возможном установлении публичного сервитута

В соответствии со ст. 39.42 Земельного кодекса РФ, в связи с обращением Акционерного общества «Братская электросетевая компания» в администрацию Видимского городского поселения, администрация рассматривает ходатайство об установлении публичного сервитута для размещения (строительства) сооружения: Сооружение ВЛИ – 0,4 кВ от ТП № 1 ф.2 ФАП (технологическое присоединение).

Описание местоположения земельного участка (участков), в отношении которого испрашивается публичной сервитут:

• Иркутская область, Нижнеилимский район, п. Каймоновский, ул. Сибирская от жилого дома № 1 по ул. Сибирская до жилого дома № 25 по ул. Сибирская, кадастровый номер: 38:12:030301:327;

• Иркутская область, Нижнеилимский район, п. Каймоновский, ул. Школьная от пересечения с ул. Сибирская до пересечения с ул. Лесная, кадастровый номер 38:12:030301:440.

Описание местоположения границ публичного сервитута: согласно прилагаемой схеме.

Адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемых к нему описанием местоположения границ публичного сервитута: Иркутская область, Нижнеилимский район, р.п. Видим, ул. Нагорная, д.1а.

График работы администрации Видимского городского поселения: понедельник-пятница 08-45 до 17-00, обед 13-00 до 14-00. Телефон для справок: 8(39566)69242, адрес электронной почты: dumavidima@mail.ru.

Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течении 30 (тридцати) дней со дня опубликования данного сообщения подают в администрацию Видимского городского поселения заявление об учете их прав (обременений прав) на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав). В таких заявлениях указывается способ связи с правообладателями земельных участок, в том числе их почтовый адрес и (или) адрес электронной почты.

Дата создания: 07-10-2021