Информация о работе администрации Видимского городского поселения с устными и письменными обращениями граждан за 3 квартал 2011 года

В администрацию Видимского городского поселения в 3 квартале   2011 года обратились 42 человека, из них с письменными обращениями -10 человек,  на личном приеме у главы администрации и ведущих специалистов побывало-32 человека.

Основные вопросы, по которым обращались граждане в  2009 года в администрацию  поселения – это;

-социальные вопросы: - нет

-вопросы по ЖКХ- 22

Обращения граждан по вопросам жилищно - коммунального хозяйства  во 2 квартале  2011года  основными вопросами являются весеннее-летний период санитарное состоянии поселков (ликвидация несанкционированных  свалок, вывоз мусора от придомовых территорий, замена и устройство тротуаров, штакетной изгороди), ремонт поселковых дорог.

-транспорт-3

Предоставление автомашин для вывоза мусора от придомовых территорий.

- вопросы по жилью-11

Жалобы и обращения по жилью  касаются разных сфер вопросов: это переселение из ветхого и аварийного, не пригодного для проживания жилья,  получение муниципального жилья,  ремонт жилых помещений.

-другие сферы вопросов- 6

Исп. Воробьева Т.Я.