ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам публичных слушаний по изменению вида разрешенного использования земельных участков

22 апреля 2016

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

р.п.Видим                                                                        22.04.2016г.

В целях выявления и учета мнения и интересов жителей Видимского городского поселения, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами землепользования и застройки Видимского городского поселения Нижнеилимского района Иркутской области, утвержденными решением Думы Видимского городского поселения от 28.12.2012г. №15, Положением о публичных слушаниях по вопросам землепользования, застройки и планировки территории Видимского городского поселения Нижнеилимского района, утвержденным Постановлением главы Видимского городского поселения № 110 от 21.11.2011 г. были проведены публичные слушания.

Постановление администрации Видимского городского поселения  от 23.03.16г. № 64 «О назначении публичных слушаний по изменению вида разрешенного использования земельных участков» было опубликовано в информационном Вестнике Видимского городского поселения от 06.04.2016г. № 4(145) и размещено на официальном сайте Видимского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Публичные слушания  по вопросам изменения вида разрешенного использования земельных участков проведены 22 апреля  2016 года.

По результатам проведения публичных слушаний сделано следующее

заключение:

1. Считать состоявшимися публичные слушания по вопросам изменения вида разрешенного использования земельных участков.

2. Процедура проведения публичных слушаний по вопросам изменения вида разрешенного использования земельных участков осуществлена в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами землепользования и застройки Видимского городского поселения Нижнеилимского района Иркутской области, утвержденными решением Думы Видимского городского поселения от 28.12.2012г. №15 и Положением о публичных слушаниях по вопросам землепользования, застройки и планировки территории Видимского городского поселения Нижнеилимского района, утвержденным Постановлением администрации Видимского городского поселения № 110 от 21.11.2011 г.

3. Рекомендовать главе Видимского городского поселения изменить вид разрешенного использования земельных участков:

- с  кадастровым  номером 38:12:030103:46, площадью 487 кв.м, расположенного по адресу: Иркутская область, Нижнеилимский район, р.п.Видим, район жилого дома № 1 по ул. Трактовая, (зона застройки индивидуальными жилыми домами (ЖЗ-1),  категория земель – земли населенных пунктов), с вида разрешенного использования «для строительства предприятия розничной торговли (магазин смешанных товаров)» на вид разрешенного использования «предприятия розничной и мелкооптовой торговли, в том числе торгово-развлекательные комплексы, кроме рынков»;

- с  кадастровым  номером 38:12:030103:44, площадью 272 кв.м, расположенного по адресу: Иркутская область, Нижнеилимский район, р.п.Видим, район жилого дома № 1 по ул. Трактовая, (зона застройки индивидуальными жилыми домами (ЖЗ-1),  категория земель – земли населенных пунктов), с вида разрешенного использования «для строительства объекта торговли (магазин смешанных товаров)» на вид разрешенного использования «предприятия розничной и мелкооптовой торговли, в том числе торгово-развлекательные комплексы, кроме рынков».

Зам. председателя комиссии              О.А. Тхорева

Секретарь                                     Е.А. Плюснина