Управление Росреестра по Иркутской области ответит на вопросы граждан по приобретению имущества за счет средств материнского капитала

18 января 2019

23 января в Управлении Росреестра по Иркутской области состоится горячая линия по вопросам приобретения недвижимого имущества за счет средств материнского (семейного) капитала. В ходе горячей линии специалисты Управления расскажут о необходимых документах при оформлении в собственность имущества, приобретенного с использованием материнского капитала, а также ответят на вопросы, касающиеся определения долей в таком имуществе.

В этот день получить консультацию граждане смогут у заместителя начальника отдела регистрации недвижимости № 4 Марины Юрьевны Копытиной (тел. 8(3952) 450-344) и главного специалиста-эксперта отдела Евгении Николаевны Хартуевой (тел. 8(3952) 450-101).

Горячая линия будет работать с 8 до 17 часов.

По информации Управления Росреестра по Иркутской области

Дата создания: 18-01-2019