Открытие нового детского сада в п. Чистополянский

30 декабря 2019

Открытие нового детского сада в п. Чистополянский

27 декабря 2019 года в поселке Чистополянский состоялось грандиозное открытие нового детского сада, а грандиозное оно потому, что впервые за 30 лет на территории Нижнеилимского района построен объект образования.

Новый детский сад рассчитан на 49 мест, построен в соответствии со всеми требованиями и по современным технологиям.

На открытие детского сада приехали гости из Железногорска-Илимский. Это мэр Нижнеилимского муниципального района – Максим Сергеевич Романов, заместители мэра Цвейгарт Виктор Викторович и Пирогова Татьяна Константиновна, специалисты Департамента образования, отдела архитектуры и градостроительства администрации Нижнеилимского муниципального района, Орлов Константин Викторович – генеральный директор ООО «Стройком» и его помощники. Мэр Нижнеилимского района и генеральный директор ООО «Стройком» разрезали красную ленточку в честь завершения строительства и открытия нового детского сада.

Заведующая детского сада «Снежинка» Самсонова Зинаида Михайловна принимала поздравления от гостей и выразила слова благодарности всем, кто принимал участие в строительстве этого долгожданного для всего поселка и района в целом детского сада.

В январе 2020 года детский сад откроет свои двери для ребятишек.

Открытие нового детского сада в п. Чистополянский Открытие нового детского сада в п. Чистополянский Открытие нового детского сада в п. Чистополянский Открытие нового детского сада в п. Чистополянский

Дата создания: 30-12-2019